Делегация из Кузбасса принимает участие в работе «Форума действий — 2» Народного фронта

В Москве продолжает работу «Форум действий — 2» Общероссийского Народного фронта. Основными темами форума стали реализация "майских указов" Президента России Владимира Путина и развитие российской экономики в условиях санкций. В работе форума участвуют более тысячи человек, среди которых сопредседатели и руководители исполкомов ОНФ, доверенные лица Президента РФ, представители экспертного и бизнес-сообществ, Правительства РФ, политологи и СМИ.

 
 
 В первый день «Форума действий» работа шла на пяти дискуссионных площадках: «Качество повседневной жизни», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Импортозамещение и технологическая модернизация», «Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста». Делегаты от Кемеровской области приняли участие в обсуждении вопросов развития российской экономики в условиях санкций и реализации программы модернизации здравоохранения.

Напомним, что Кузбасс на форуме представляют сопредседатели регионального штаба ОНФ Татьяна Алексеева (на фото), Олег Маршалко и Виталий Фадеев, доверенное лицо Президента РФ Игорь Овдин, руководитель регионального исполкома Наталья Кравчук.

«Для нас площадка Народного фронта является тем самым местом, где мы можем обсудить актуальные проблемы, — рассказала сопредседатель регионального отделения ОНФ, депутат Госдумы РФ Татьяна Алексеева, — нам надо определить, как выполняются указы Президента и если они не реализуются, понять, что этому мешает. Мы должны предлагать, как решать проблемы на местах».

Сегодня, в заключительный день работы «Форума действий — 2», состоится пленарное заседание, в котором примет участие Президент России Владимир Путин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.