Берёзовские школы и ЕГЭ

В этом году выпускники школ и лицеев города порадовали глубокими знаниями русского языка. Особенно – лицей № 17. Здесь 71, 1 – средний балл, один из экзаменуемых получил 100 баллов, трое – 95 и двое – 92 балла.

 

– Большая заслуга в этом учителя русского языка лицея Зои Латыповой, – замечает заместитель начальника управления образования Людмила Белоусова. – Средний бал по русскому языку в городе замечательный – 64,9. А у Латыповой – исключительно высокий результат.
По математике итоги намного скромнее. Средний бал по городу – 42,6. Наивысший средний бал в лицее № 17 – 49,8. А у Маргариты Дайнициной, самая высокая в городе персональная оценка – 79 баллов. Она обучалась у Веры Петровой.
Хорошие знания по математике показали и учащиеся школы № 1: средний бал – 48,6. Все ребята превысили минимальный оценочный уровень. Поэтому управление образования отмечает плодотворную работу педагога школы № 1 Натальи Васильевой.
К сожалению, 25 выпускников общеобразовательных учреждений и 10 – профессионального лицея № 18 не справились с заданиями по математике, и вчера, 21 июня, состоялась пересдача единого государственного экзамена.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.