Берёзовские лицеисты показали себя на научно-практических конференциях

Учащиеся лицея №17 отличились на XIIIнаучно-практической конференции "Эрудит-2015", которую проводит центр довузовской подготовки Кемеровского государственного университета.

 
 Ученицы 10 класса Саша Полковникова и Настя Щербакова были удостоены диплома уполномоченного по правам ребенка Кемеровской области Дмитрия Кислицина за лучший доклад в секции "Социология". Девушки защищали свою работу на тему "Отношение к войне современных подростков".

В секции "Экономика" второе место получил 11-классник Миша Дудник за бизнес-проект "Тренинговый центр в городе Берёзовском" с которым раннее выступал и был отмечен на городском центре бизнес-проектов "Самый умный". Исследовательские работы были подготовлены под руководством учителя по обществознанию Оксаны Левиной.

Несколькими днями ранее лицеисты успешно выступили на областной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся "Кузбасские истоки", которая  ежегодно проводится департаментом образования и науки Кемеровской области и «Губернаторской женской гимназией-интернатом» в Елыкаево.

Ксюша Москалева и Лилия Лоскутова  награждены дипломом IIстепени за исследовательскую работу "Нахождение угла между плоскостями" под руководством учителя математики Аллы Якушевой. Ксюша Ширяева, ученица 8 класса удостоена диплома IIIстепени за работу "Сравнение в сказках Оскара Уальда" под руководством учителя иностранного языка Елены Онориной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.