Березовская молодежь разработала дизайн значков-символов

 

 

 

 

 

В Берёзовском в поддержку Международного года молодежи разрабатывается новый проект Социального центра молодежи

 

Автор проекта – специалист Социального центра молодежи Татьяна Полосухина. В проекте участвуют активисты различных молодежных объединений: «Эко-мир», «Молодая гвардия», «Волонтеры», все, кто креативно мыслит, находит и внедряет новые идеи, придерживается активной жизненной позиции. Команда из 10 человек уже разработала дизайн, создала макет для изготовления значка-символа. Ребятам пришлось освоить компьютерную программу для работы с графической информацией. Было предложено более 100 самых разнообразных и неожиданных вариантов продолжения лозунгов «Я люблю…» и «Я за…». В результате выбрано 2 варианта оформления значков и 50 лозунгов. К примеру, «Я за активную жизнь», «Я за Россию», «Я за службу в армии», «Я люблю Березовский», «Я люблю учиться», «Я люблю гламур» и другие.
Финансовая поддержка данного проекта осуществляется городским управлением молодежной политики, физкультуры и спорта, информационная – безалкогольным кафе «Арк Пицца» и газетой «Мой город».
Организаторы надеются, что проектом заинтересуются и в других городах области, а может, и страны, как задумали сами ребята. Найдутся организации, готовые поддержать молодежь инициативную, свободомыслящую, стремящуюся к качественному образованию и профессиональному карьерному росту, желающую самостоятельно решать свою судьбу. Нашу современную молодежь.

 Что? Где? Когда?

  • Выбери свой значок!

26 июня, с 17 до 18 часов, на центральной городской площади, Комсомольском бульваре и на площади поселка шахты «Березовская» каждый житель, гость города, поддерживающий цели и задачи проекта, может выбрать свой значок, прикрепить его на лацкан одежды или на сумку и сказать всем, что он любит или что он поддерживает.

 На заметку

  • Посети сайт

Всю информацию о проведении акции можно найти на сайте Социального центра молодежи: www.molodez-ber.samomu.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.