Активисты ОНФ взяли на контроль вопрос завершения благоустройства одного из дворов Новокузнецка

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области взяли на контроль обращение жителей Новокузнецка по вопросу благоустройства придомовой территории по адресу: проезд Курбатова, дом 1.

 
 Работы по благоустройству были запланированы в рамках реализации программы «Дворы» и начаты в 2014 г. Жители многоквартирного дома утверждают, что обязательства по софинансированию со стороны собственников жилых помещений выполнены в полном объеме: в дирекцию ЖКХ Новокузнецка перечислено 10% от сметной стоимости работ. Однако до настоящего времени благоустройство придомовой территории так и не завершено.

Общественники обратились за разъяснениями в администрацию города.

«Заместитель главы Новокузнецка Евгений Буцук заверил нас в том, что работы по благоустройству планируется завершить в сентябре. Тем не менее пока это только слова. Реальные действия мы проверим в начале октября», – пообещала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Татьяна Алексеева.

Общественники попросили главу города Новокузнецка обеспечить исполнение обязательств перед жителями многоквартирного дома в обещанный срок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.